Promotor

Promotor STIFIn Berlisensi

Temukan Promotor STIFIn Terdekat
Di Kota / Provinsi

Promotor STIFIn adalah seseorang yang telah mendapatkan Sertifikasi dan Izin untuk melakukan Praktek Tes STIFIn. Promotor STIFIn telah tersebar di seluruh Kota/Provinsi di Indonesia

Aplikasi web ini membantu anda yang ingin melakukan Tes STIFIn dengan Promotor STIFIn terdekat yang ada di Kota/Provinsi Anda.

Rumah STIFin Bekasi

Daftar Kota / Provinsi

Nama PromotorNomor Handphone
Farhani syuja08126920550
NamaNomor Handphone
Monde Ariezta
Abd. Sofyan AR
Nenden Rohmayanti 
Nopriatna Nurjaman
Rani Rahman
Setyorini Pradiyati
Sindy Riyani

0821 1505 1889 

0898 1329 264
0852 2091 1115
0813 9504 9459
0852 2423 8778
0855 2096 6077
0813 1210 2804

NamaNomor Handphone

Mariya Ekawati 

Denny Purno Nugroho 

0821 5827 7727

0821 5969 3789

 

NamaNomor Handphone
Vety Angrenny 0816 458 8080
NamaNomor Handphone
Lisdayanti 0812 7545 2491
NamaNo Handphone

EFRIAN RAYENDRA 

NUR RUSLIAH 

0853 6454 5678

0812 7133 2995

NamaNo Handphone
KABUL HIDAYAT AKBAR 0821 4483 8009

 

NamaNo Hanphone
Anna Rakhmawati 0856 140 8152 / 0877 1643 9379
NamaNomor Handphone

Syaiful Anwar

Salman

RIZKI AHMAD FAUZI 

Jaya Ramdhani 

DWI DINA SAPTANTI 

HESTI SULISTYOWATI 

0818 0895 8060

0817 152 699/0822 9863 4322

0816 738 330

0856 9490 7879

0813 1786 4422

0878 7007 2744

 

 

Nama Nomor Handphone

Desmita Elfia 

Tiah Mutiah 

Rasiati Indah Putri 

FATULLOH HANAFI 

Fauzia Mardiah 

Syarifah zahrina firda 

Fitharatiwi 

NURDIN RIVALDY 

RINA SYARINI 

0813 8996 1234

0858 6013 4937

0812 9553 9678

0812 9087 2735

0812 1006 3605

0896 5056 9894

0857 1590 6055

0813 1526 0559

0813 1019 1077

 
 

Nama Promotor Nomor
Reni Yulia 
Nelil mudarris 
nurul huda khalila 
Nuro Ainah 
Erni 
Nur Asmah 
JOKO PITONO 
0812 9869 7708
0896 5484 2226
089673306366
081310800208
082110043613
081310840327
0812-8113-5197

 

Intan 0813 9519 9954
Ubaydillah 081297714366
THOMAS PAKAYA 0813-1001-9494
MELIYANI 08128164328

SLAMET SUWARDI 081284063523

Lina Marlina 0859 2123 6893

Arni Sri Anggraeni 087721035556

IMRON ROSADI 082111469320
Tuti Alawiyah 081287211325
Ferry Budi Raharjo 0899 5336 221
Hendra Adiyasa 0812 8341 837
Endah Susilowati 0857 1508 4663
Eendah Susilowati 0896 6030 3200

VERY DAMAYANTI 0811202904

RISKI AKBAR SOLEH 085220633303

  NI PUTU ARIE UTAMI 085338296555

  DESAK PUTU SUDIARTI 082342770404

  NI WAYAN YULY HERMALINI 081805642331

  KADEK EDDY DUMIARTHANA 081936223898

  I MADE WICAYA 0817569103

Reiza Hary K. 0811-1333-522
Rizqotul Mardhiyyah 0812-1277-5152

Salman Alfarisi 0822-9863-4322

Mushil Zubaidy 0853 1996 6169

Nama PromotorNomor Handphone
dudin badrudin 081321306378
Nama PromotorNo. Whatsapp
Khaira Djauhari085256266571

NUNUK TRIANAWATI 08117405353

Adhya fitri 08127419371

 ANDRIE PUTRO SATRIO 0852-7963-2228

 NYIMAS LINA  0821-7655-0444

 RINA KUSUMA DEWI 0821-7585-7774

 DWI HASTUTIK 0822-2892-9911

BESSELINA SARASWATI 0811-7430-251

Joko Adriawan 0812-2119-7434

Herawati Thahir 0812 937 1661, 0818 0729 8585

Jufri Anthony 0812 935 8585

Novita Sari 088809901661

Agus Hidayat 081212399093
Wiwik Suryandarini 0812 9074 4451
SW Widodo 0811 893 390
Mirna 0811 1190 969
Nill Rahmi 0813 8648 4868

Ida Suharti 0812 1027 1427

 

Mukhtori 0812 8028 8594
Marwi Argasasmita 0813 1111 0222
Endang 0812 8458 540
ABD.HALIM NASUTION 085218039827
Firdiani 0818653624
Yusran La Djampi 0813823177651
TERA NURUL HARFIAH 0877-8067-8989

Marwi Argasasmita 081311110222

Laksmiani 085714488058

RENI MUTIARA MAYANTI 0817124071

Sri Haryati 085782367995

Setivani Tri Hapsari 082138234800

SITI RAHMA 081341610789

Nur Rusliah  081271332995

Yanis Adsmi 082367897881

Klara Kedalen 0813 3946 5006

MIMI SULISTIYANTI BATALIPU 082194425737

Triyawan Kolopita 082291487949

HUSNIA ULFA 081353666626

GHINA FITRIA 081266371248

Nida Ulfia 085260412184

Susmita 081936536498

siti badriyah 081232909860

lynadiraza 082339080659

rahmadhita susetiadi 08125262646
M. Hazmi Imad – 0823-3101-6961

Triyanti Abdullah 081340677706

Drh Hj Elvi Martina 0811420874

Rahmat Surya 081270080099

ERNI EZNI 081278133632

SYURYADI 082125128332

Yuyun Yunengsih 081395605195

Ruly Fitriyana 085730057596

Zahra Mansur Djibran 0811432656

LIA SUSLIA PUJIYAMAH 0812-2119-7434

TRIYANTI ABDULLAH 0813-4067-7706

AFRIANA 0821-8765-6608

Nama PromotorNo. Whatsapp
Yulie fitrianti081244466678
Muhammad Ansyar B085241420557
Nuraeni081341167449

Iskandar 0858 6950 5263

Lasti Yossi Hastini 0822 8339 3762
Rendy 0853-6311-9888
HASDI PUTRA 081363390627

Khairani Hasyim 0811 765 102
Fetri Yuliza 081276863692
Nelly Ismalidar 085363102619 – 081277790929

VERY DAMAYANTI 0811202904

Heri Nurhisyam 0811524900

ZULHIMMA 085275375272

RAUDATUL ANIQ 0821-4071-6304

HAMIDAH WAFIE 081333962194

Siti Maknunah 082231058592

IMROATUL HUSNA 0823-3809-0037

MADINATUL 081233518365

SYAFIQAH ADHIMAH  082334129665

SUYATMI 0813-6765-9484

Harisa Hamzah 085299439546

VINA DIANA SOFA 081938342168

Yulianti Sutisna 081320032164

Rina Rahmi 085210019876

Arif Maulana 0838 1648 0683

Dewi Erlina 08129960605

Fatia Ulfah 081268355555

Elly Sulastri 0878 8655 8911
Adi Mahendra 0819 0385 5583

Fatkhauli Salviani 082170191099

Nunung Nursaadah 087822250437

Ayu Dzainatul Wahidah 087874939102

Dian pebrianti 08562041390

Nama PromotorNo. Whatsapp
Hafisah Dawi 0813 5460 7702

Kurniadi Ilham 0838-3903-3443

Eka Resmita 088134214223

Halimatus Syakdiyah 081315602276

NURLIZA 081297407151

Shandra Shwandana 0812 1309 2546

Qoyyum 0812 5000 2308

Rahma 0812 9647 9738

Titik S. Zubaidah 0896 8287 1321

Een 0815 8601 7977

Arul 0819 0667 5522

Alamsyah 0898 8302 588

CECEP SUBARNAS A. 0878-0444-0409

Indah Kartika Sani 0853-2608-8998

Leni werdiyatun 0852-9087-5375

 

NamaNomor Handphone

Chairina

RENNY MELFIA AFWAN

Robiah Khulfah

Dwi Darmawati

Utaryana 

Wiwiek Sriwahyuni

Wiwi Hartiwi

Lenny Eka Sari

WIJI RETNO N 

SOFA SOFIANA

Ahmad Suratman

FITRIA SUFRIYANI 

Rachmatullah Rusli

Devinawati

0878 7609 6464

0877 7240 6756

0813 1101 3490

0812 8803 1737

0812 9668 0399

0855 6700 3336

0878 8633 3890

0813 1888 1609

0895 2554 2220

0856 9388 3282

0813 1404 7660

0812 8460 6441

0815 8408 0621

0819 0895 0330

Dr. Alwiya Usman 0852-4041-4703

Endah Rini 0813-2816-7606

Ilham 0812-4249-4080

 

 

NamaNo. whatsapp

Aditya Chandra Wirawan

Maharani Puspitasari

088216548208

08123758227

 

Rachmatullah Rusli

Dwi Darmawati

Chairina Hasjiem Achier

Lia Suslia Pujiyamah

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.

Aditya Chandra Wirawan

Yusran La Dijampi

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.

Nur Rusliah

Joko Ardiawan

dr. Andri Putro Satrio

Besselina Saraswaty

Nunuk Trianawati

Muhamad Sofyan AR

Yulianty Sutisna

Ayu Dzainatul Wahidah

Setyorini Pradiyati

Very Damayanti

Endah Susilowati

Imron Rosadi

Bayu Nugraheni

Setivani Tri Hapsari

Ferry Budi Raharjo

Nunung Nursaadah

Tiah Mutiah

Lina Melinda Kusumawaty, M.Psi

Muhammad Riski

Monde Ariezta

Fauzia Mardiah

Tera Nurul Harfiah

Cecep Subarnas Amiruddin

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.
Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial

Booking Konsultasi

*Jadwal konsultasi akan di infokan oleh admin

RACHMATULLAH RUSLI

Detail Promotor

CHAIRINA HASJIEM ACHIER

Detail Promotor

UTARYANA

Detail Promotor

LIA SUSLIA PUJIYAMAH

Detail Promotor

ADITYA CHANDRA WIRAWAN

Detail Promotor

YUSRAN LA DIJAMPI

Detail Promotor

NUR RUSLIAH

Detail Promotor

JOKO ARDIAWAN

Detail Promotor

DR ANDRI PUTRO SATRIO

Detail Promotor

Besselina Saraswaty

Detail Promotor

Nunuk Trianawati

Detail Promotor

MUHAMAD SOFYAN AR

Detail Promotor

YULIANTY SUTISNA

Detail Promotor

  • yulianty2020@gmail.com
  • Perum Ciganea Indah Blok B. No. 11 RT. 16/09 Kec. Jatiluhur Purwakarta 41152
  • Yulianty Sutisna dan Tes Minat Bakat STIFIn
  • Yulianty165

Promotor

Detail Promotor

  • Ayudzainatul@gmail.com
  • Jln lukmanul hakim kelurahan karang tengah kecamatan gunung puyuh kota sukabumi
  • Ayu Dzainatul Wahidah
  • Ayah ami

Setyorini Pradiyati

Detail Promotor

  • rinimanik2008@gmail.con
  • Jl.raya pacet km.07 no.38, kp. Maruyung 01/01, Ds. Maruyung, kec. Pacet, kab. Bandung
  • Setyorini Pradiyati
  • rinimanik2008

Very Damayanti

Detail Promotor

ENDAH SUSILOWATI

Detail Promotor

IMRON ROSADI

Detail Promotor

  • imronrosyadie.ir@gmail.com
  • Perumahan Pilar Gading Mas, Jln.Sunan Muria Blok E3 No 46 Desa.Sukarukun Kec. Sukatani Kab. Bekasi
  • Imron Rosyadi
  • Imron_san

Bayu Nugraheni

Detail Promotor

Setivani Tri Hapsari

Detail Promotor

Ferry Budi Raharjo

Detail Promotor

Nunung Nursaadah

Detail Promotor

Tiah Mutiah

Detail Promotor

  • mtiahpkr@gmail.com
  • Jl.pertigaan managan kp.cikedokan.rt 003/001 desa cibening kecamatan setu
  • Elifmoon

Lina Melinda Kusumawaty, M.Psi,

Detail Promotor

Muhammad Riski

Detail Promotor

Monde Ariezta

Detail Promotor

FAUZIA MARDIAH

Detail Promotor

Nur Asmah

Detail Promotor

Tera Nurul Harfiah

Detail Promotor

Nuro Ainah

Detail Promotor

Cecep Subarnas Amiruddin

Detail Promotor

Tanya admin? Chat Via Whatsapp